27/06/2022
๐ ๐๐๐๐๐๐๐๐๐/๐๐ ๐ ๐๐๐๐๐๐๐๐ ๐๐๐๐๐๐๐ ๐๐๐๐๐๐๐๐ ๐๐ ๐๐๐๐๐๐๐
โก๏ธ Carreira Absoluta
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅNuno Costa
๐ฅDavid Santos
๐ฅAkka Essaadaoui
๐ Amador Pena
๐Iván Redondo
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅMónica Nieves Fdez.
๐ฅPaula Mayobre
๐ฅZelina Spencer
๐ María Jesús Conde
๐Ana González
โก๏ธ Categoría Senior
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅIván Abeledo
๐ฅAlberto Tomé
๐ฅAdrián Paz
๐ Iván Gutierrez
๐David Veiga
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅSara Yáñez
๐ฅRosalía López
๐ฅBea Guedes
๐ Leticia Vizcaíno
๐Susana Abelleira
โก๏ธ Veteráns A
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅJavier Veiga
๐ฅJose Prado
๐ฅJuan Carlos Vázquez
๐ Manuel Castiñeiras
๐Iván Veiga
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅTania García
๐ฅMaría José Trastoy
๐ฅAna María Hermida
๐ Julia Castelao
๐Tamara Trigo
โก๏ธ Veteráns B
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅMarcos Rodríguez
๐ฅManuel Martínez
๐ฅJesús Gabino
๐ Roberto Carlos Lago
๐José Luís Freire
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅMarta Valín
๐ฅEsther Fernández
๐ฅMarisa Ares
๐ Sandra Muiña
๐Ana María Martínez
โก๏ธ Veteráns C
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅJosé Ulla
๐ฅJosé Manuel Álvarez
๐ฅJavier Cendán
๐ José Antonio Orozco
๐Manuel Vázquez
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅMaría Elva Méndez
๐ฅAna María Álvarez
๐ฅElvira Cereijo
๐ María José Souto
๐María José Sánchez
โก๏ธ Veteráns D
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅJosé Ramón Rey
๐ฅEduardo Otero
๐ฅAlfonso García
๐ Tito Gallego
๐Emilio Veiga
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅNuria Pastor
๐ฅSilvia Sánchez
๐ฅMaribel Vicente
โก๏ธ Categoría D
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅPablo Rosón
๐ฅYago Daniel Río
๐ฅAlex López
๐ Larry Tijani
โก๏ธ Categoría C
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅRamón Loureiro
๐ฅMateo Villar
๐ฅAlexandre Macías
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅCarla Allegue
๐ฅZeltia Antía Magide
โก๏ธ Categoría B
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅMartín Díaz
๐ฅDiego Allegue
๐ฅVictor Martínez
๐ Ángel Losad
๐Daniel Varela
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅSofía López
๐ฅSusana López
๐ฅSara Platas
๐ Eva Veiga
๐Sara Nieves
โก๏ธ Categoría A
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅThiago Ceide
๐ฅLucas Lage
๐ฅMateo Lage
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅMartina Mayobre
๐ฅMariña Portas
๐ฅSara Real
โก๏ธ Premios por equipos
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅSD Compostela
๐ฅCorrer e 1906
๐ฅClub Atletismo Lourenzá
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅLugo Running Club
๐ฅTerra Chá Team
๐ฅClub Atletismo Lourenzá
โก๏ธ Equipo máis participativo
๐ฅ Corre por Begonte
โก๏ธ Mellor atleta local
๐โ๏ธ ๐๐๐ฌ๐๐ฎ๐ฅ๐ข๐ง๐จ
๐ฅJosé Ulla
๐โ๏ธ ๐ ๐๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐ง๐จ
๐ฅSara Yáñez
Parabéns a todos/as! ๐๐
๐ย ๐๐๐๐๐๐๐๐๐/๐๐ย ๐ย ๐๐๐๐๐๐๐๐ย ๐๐๐๐๐๐๐ย ๐๐๐๐๐๐๐๐ย ๐๐ย ๐๐๐๐๐๐๐
Cerrar [X]Uso de cookies
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y recopilar datos estadรญsticos sobre hรกbitos de navegaciรณn. El uso de cookies es necesario para la notificaciรณn de incidencias. Si continรบa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener mรกs informaciรณn, o bien conocer cรณmo cambiar la configuraciรณn, en nuestra Polรญtica de cookies